Новости

прес-центр

Об участии в спартакиаде

 

4 сентября по инициативе Администрации Новокузнецкого муниципального района была проведена  5-ая спартакиада среди предприятий угольной промышленности, посвященная  Дню Шахтёра. За главный приз боролись девять  предприятий по 11-ти спортивным дисциплинам. Команда  группы компаний «КАМСС» приняла участие во всех видах соревнований  и заняла 5-ое место  в общем зачёте. Хотелось бы отметить, что несмотря на дождливую холодную погоду , команда «КАМСС» показала сплоченный командный дух, поддержку друг друга и в отдельных видах наши спортсмены заняли призовые  места:

I место  в поднимании туловища из положения  лёжа - Галеева Екатерина

I место  в метании валенка-Медведев Владимир

IIместо в поднимании туловища из положения  лёжа -Терёхин Артём

IIместо в метании валенка- Лыкова Татьяна

IIместо по дартсу-Шамсувалеев Марат

IIIместо по теннису-Шипунов Борис

До следующей спартакиады ещё год , но уже сейчас руководство спортивной команды планирует усилить тренировки ,особенно  по футболу и волейболу,  и следующим шагом к подготовке к спартакиаде  станет ежегодная спартакиада среди сотрудников компании, которая стартует   в ноябре 2015года.

 

              

 

 

 

ИТОГИ V СПАРТАКИАДЫ НОВОКУЗНЕЦКОГО РАЙОНА СРЕДИ ШАХТЕРСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ ПОСВЯЩЕННОЙ ДНЮ ШАХТЕРА 4 СЕНТЯБРЯ 2015г. п.АТАМАНОВО

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ

V Спартакиады Новокузнецкого района среди шахтерских коллективов, посвященной Дню Шахтера 4 сентября 2015г. п.Атаманово

п\п

Организация

Мини-футбол

Волейбол

Эстафета 

Дартс

Гиря

Прыжок в длину

Канат

Пресс

Теннис

Стрельба

Метание валенка

Сумма

мест

Итоговое место

место

место

место

место

место

место

место

место

место

место

место

1.

Увальная

6

3

4

10 (4;6)

8

23 (15;8)

6

9(1;8)

10 (8;2)

4 (3;1)

10 (4;6)

93

6

2.

Березовский

2

2

1

8(3;5)

3

5(4;1)

1

7(5;2)

8(3;5)

4(2;2)

5(2;3)

46

I

3.

КАМСС

6

6

5

6(2;4)

5

16(8;8)

6

3(2;1)

9(6;3)

13(6;7)

3(1;2)

78

5

4.

Бунгурский-Северный

3

6

7

8(7;1)

7

17(5;12)

4

8(2;6)

12(5;7)

13(6;7)

12(7;5)

97

7

5.

КузнецкИнвестСтрой

4

4

3

8(3;5)

2

15(7;8)

3

9(1;8)

10(4;6)

8(4;4)

11(7;4)

77

4

6.

Талдинский

6

1

8

10(4;6)

1

4(1;3)

2

6(4;2)

2(1;1)

6(5;1)

16(8;8)

62

III

7.

Сибэнергоуголь

6

6

6

9(7;2)

6

17(11;6)

6

10(3;7)

10(2;8)

14(6;8)

11(5;6)

101

8

8.

Ресурс

1

6

2

7(6;1)

4

5(2;3)

6

6(3;3)

11(7;4)

8(5;3)

4(1;3)

60

II

 

Главный судья_________В.Л.Августинович                       Главный секретарь_________Е.Ю.Заврагин

 

Личное первенство

ДАРТС

Мужчины

I место - Козин Евгений (Бунгурский-Северный) - 250 очков;

II место - Шамсувалеев Марат (КАМСС) - 175 очков;

III место - Калинин Сергей (КузнецкИнвестСтрой) - 150 очков.

Женщины

I место - Апанасенко Кристина (Ресурс) - 175 очков;

II место - Цемищева Ксения (СибЭнергоУголь) - 135 очков;

III место - Агеева Нина (Березовский) - 125 очков.

ГИРЕВОЙ СПОРТ

I место - Дятлов Александр (Талдинский) - 150 раз;

II место - Попов Максим (КузнецкИнвестСтрой) - 125 раз;

III место - Колода Денис (Березовский) - 84 раза.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Мужчины

I место - Черепнев Игорь (Талдинский);

II место - Левин Дмитрий (Увальная);

III место - Шипеев Борис (КАМСС).

Женщины

I место - Тимохина Кристина (Талдинский);

II место - Гусева Оксана (СибЭнергоУголь);

III место - Миркасимова Гулюза (Березовский).

СТРЕЛЬБА

Мужчины

I место - Говор Василий (Увальная) - 34 очка;

II место - Кульзицкий Игорь (Березовский) - 30 очков;

III место - Дроздов Владимир - (Ресурс) - 27 очков.

Женщины

I место - Ефремова Анна (Талдинский) - 21очко;

II место - Колодкина Надежда (Березовский) - 20 очков;

III место - Макарова Ольга (Увальная) - 17 очков.

ПРЫЖОК В ДЛИНУ

Мужчины

I место - Калаков Давид (Талдинский) - 2,76 м.

II место - Мавлоназаров Акимшо (Талдинский) - 2,75 м.

III место - Заугаров Всуим (Ресурс) - 2,72 м.

 

Женщины

I место - Розанова Евгения (Березовский) - 2,23 м.

II место - Колесникова Наталья (Ресурс) - 1,86 м.

III место - Ефремова Анна (Талдинский) - 1,84 м.

 

 

ПРЕСС

Мужчины

I место - Тришенков Павел (Увальная) - 34 раза;

Шаповалов Владимир (КузнецкИнвестСтрой) - 34 раза;

II место - Терехин Артем (КАМСС) - 33 раза;

III место - Хатценко Виталий (Ресурс) - 32 раза.

 

Женщины

I место - Галиева Екатерина (КАМСС) - 31 раз;

II место - Розанова Евгения (Березовский) - 28 раз;

III место - Колесникова Наталья (Ресурс) - 27 раз.

 

МЕТАНИЕ ВАЛЕНКА

Мужчины

I место - Медведев Владимир (КАМСС) - 27,5 м.

II место - Нелютин Дмитрий (Березовский) - 27 м.

III место - Заугаров Вадим (Ресурс) - 26м.

Женщины

I место - Филина Ольга (Ресурс) - 20м.

II место - Москаева Екатерина (КАМСС) - 15,5 м.

III место - Ледяева Екатерина (Березовский) - 15,5 м.

 

 

 

 

 

Назад к списку